Привет, Гость!

null



http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.
Аниме ТОП САЙТОВ








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miya, Dilrukesh  
Форум » Общение » ФАНФИКИ » ...
...
КонанДата: Вторник, 27.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Джунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 1. «Возвращение на места детства»
Человек в темно-сером плаще направляется по улицам Конохи поздним вечером, людей мало, только кое-где стоят охранники, которых недавно выставила Хокаге. «Хм… Эта новенькая… Интересно, ей по зубам будет тащить на себе очередную войну, только… с человеком, которого не победил бы Третий… С Мадарой… ?» размышлял по пути куда-то человек.
- Простите, снимите капюшон. – сказал один из охранников. Человек только немного повернул голову, казалось бы он на что-то лишь отвлекся, охранник осекся, - ты?!
Человек насекунду снял капюшон и только посмотрел на охранника. Момент. И он упал… Его глаза были широко раскрыты, губы дрожали, а зрачки сильно сузились. Человек молча надел капюшон и пошел дальше по улице. Он шел до самого центра Конохи, а потом завернул на левую сторону улиц. Направился человек к улице Учиха, около ворот которой замедлил шаг.
«Хм… надо же, дома опять… зайду-ка я.» подумал человек и прошел на широкую мощеную дорожку. «Ва, какие знакомые места! Там я убил своих прабабушку и ее брата, а там… своих любимых родителей, а там…» с такими мерзкими мыслями он дошел до внутренней улицы, с одной стороны которой была высокая стена, на протяжении ее были вырисованы гербы клана, с другой стороны - однин из входов в дом и внешний коридор. «…а здесь я сохранил жизнь моему маленкому братцу…». Человек прошел в дом и поднялся на второй этаж. «…интересно, аты, брат, все еще здесь живешь? в любом случае… тебе меня не заметить, ты слишком…» размышления человека прервал скрип на первом этаже. «..м? кто здесь?...» абсолютно спокойно отреагировал человек.
- Кто здесь? – спросил ровный приятный мужской голос. Это шел Саске. Сегодня он был здесь, он вспоминал все, недавно он даже плакал… Итачи он не схватил, но в Скрытый Лист вернулся… Его вернули те слова доброй девушки… Она говорила… что он – это будущее Конохи и ее ребенок… Он здесь рос… недолго, но все же… Она говорила так… ее слова проникали в душу… Эти огромные зеленые глаза и длинные ресницы… Теперь они сомкнуты… Надежда в сердце Саске, что не навсегда сомкнуты, была невеликой, но очень стойкой… Она… перевернула его взгляды на жизнь… спасла его, а сама… ушла… точнее уснула. Крепко, и спит уже очень долго… около трех месяцев… за это время многое изменилось, быть может… знай она… что он пришел, вот он, здесь рядом и каждый день навещает ее, приходит к ней в палату и приносит большие желтые подсолнухи… она их так любит… каждый раз, уходя, целует ее в лоб и заботливо поправляет белое одеяло… говорит на прощание ласковые слова, просит, чтобы она его подождала до завтра… Может, он этим самым пытался себя убедить… что, чтобы он пришел завтра и опять побыл с ней, тогда ее сердце не остановится… А, может быть… она и вовсе слышит все, что он ей говорит, просто не может ответить… Тсунаде говорила, что никаких физических отклонений… она просто спит… или, что там она сказала, ее пять чувств, отвечающих за связь с внешним миром просто отключены… «просто», «просто», нет… все очень сложно…
- Теме… - недовольно произнес другой человек и скрылся за ближайшей дверью.
- Хм, наверное, послышалось, - подумал Саске и, отвернувшись, ушел. «Странное чувство…» подумал он, и закрыл за собой дверь.
«Ну вот, спасибо, придется перемещаться…» подумал человек и сложил печать. Он растворился в воздухе, оставив за собой лишь легкую дымку… ОН… Итачи…
Итачи оказался на вершине горы, на которой были высечены лица Хокаге, на другую сторону ее открывался вид на Долину Завершения.
Неужели, ТЕПЕРЬ… все закончится по другую сторону? В Конохе… Эт, бедная Ваша Пятая, такое ей выпадет… ха.» думал брюнет и смотрел смиренным взглядом на Коноху… «Хм… интересно, Мадара, что…» завершил он свои мысли и применив хенге, спустился к городу, там он снял в одной из гостинниц номер, туда он и отправился.
Добавлено (10.03.2008, 12:26)
---------------------------------------------
Глава 2. «Подсолнухи»
«Я иду.. не знаю куда… а с НИМ все хорошо?... мои слова дошли до его сердца или… тьма все еще стоит там, в его душе, на страже?... Я искренне хочу… чтобы у него все было хорошо… я не пожалею для него своего жизни и сердца, если… он меня не любит… моей любви хватит на вдоих! Клянусь! Я лишь хочу… чтобы он был счастлив… чтобы он видел внешний мир не глазами своей злости, а своим сердцем… чтобы он слышал… как его зовут люди… как он им нужен… пускай… я останусь так навсегда… я… я… я лишь хочу, чтобы он был жив, жив! Чтобы его сердце ожило и оправилось от тяжелых ран, нанесенных ему судьбою… он этого заслужил… он просто… я беру на себя всю ответственность за все его поступки… я знаю, что меня это не касается!... но все же… он сбился с верного пути и… и… он действительно раскаился! Я видела это по его глазам!... Они так смотрели… это не был взгляд убийцы или преступника… Это был взгляд человека, который боиться открыться, почувствовать себя слабы, беззащитным… пускай… Я буду оберегать его сердце от злого, беспощадного мира! Они все! Не достойны… чтобы душа такого человека пропала, исчезла, оставила за собой лишь телесную оболочку без чувств… Я хочу чтобы он, уходя из этого мира… ПУСКАЙ ТАК… оставил за собой след, чистый, как его душа… кристальный… как все чувства, что он поселил в мое сердце… Я его полюбила… сама того захотела… действительно… в моей памяти… «Саске-кун, можно сесть с тобой?» «Наруто, отойди от него!» «Саске-кун, ты такой сильный…» «Саске-кун, крут!!!» и те моменты еще, когда он… болит сердце… «Саске, Наруто, я вас не брошу…» «Саске, что ОН делает для нас и что же делаешь ТЫ?!» «Саске, я люблю тебя, я обещаю… если ты останешься… Я сделаю каждый день счастливым… Ты никогда не пожалеешь…» «Саске! Не уходи, умоляю… Если… если ты уйдешь, я закричу, клянусь!!!» «Саске, как… он ушел?... Нет… С-саске, зачем…» я помню, я тогда горько плакала и лишь тогда я поняла, что никогда эти чувства меня не оставят и что именно тогда я полюбила его по-настоящему… быть может…если бы… не так поздно…» все эти мысли пролетали в голове Сакуры, лежащей в просторной палате, накрытая одеялом, а возле нее была на тумбочке огромная охапка цветов…
- Скорее!! Зовите главного!!! Пульс опасно участился!!! – закричала одна медсестра, услышав, как часто бьется ее сердце. Все врачи собрались в ее палате и приказали везти ее в реанимацию… По пути… на ее лице проскальзывали отблески больничных ламп… Теплые губы были приоткрыты, глаза были сомкнуты бесконечным сном… Бледная кожа… розовые волосы, изрядно отросшие, ложились на плечи и покрывали щеки девушки…
- Быстрее, состояние очень плохое! – врачи суетились вокруг нее, вкалывали различные препараты, а затем увезли в специальную терапевтическую палату, где когда-то лечили Неджи. Там было много пространства, на полу были вычерчены печати, вокруг в ряд быстро начали усаживаться все медики и готовиться к мощному выплеску чакры. Ее положили в центре круга, приспустили на плечи ее больничную пижаму и приказали, - Все силы на шею и сердце, ее необходимо успокоить!
«Подсолнухи… Ммм… от них веет такой летней негой! Он всегда приносит мне их… Вот только… я не могу… не могу увидеть их приятно-желтые нагревшиеся от солнца лепестки… не могу снова почувствовать… А как я хочу! Хочу… чтобы пряные ароматы различных цветов царили в моем окружении, чтобы я ими упивалась… и им… он такой теплый… я помню… как он схватил меня, когда я заснула и так и не проснулась… Он прижал меня к себе и быстрым темпом направился куда-то… Он был таким теплым… это непередаваемое ощущение, самый дорогой запах… самая приятная в мире кожа… самые сильные в мире руки… самые бездонные в мире глаза… я хочу к нему… в мир!» - проносилось в голове девушки… Она лежала, а точнее парила невысоко над землей… ее окружала сплошная изумрудная чакра… вокруг летали непонятные хрусталики из-за слишком больших скоплений энергии… ее волосы цеплялись за руки, ложилисьна лицо, глаза, покрывали розовыми прядями ее тело…
- Еще! Нужно больше энергии!!! – кричал главный врач. Чакра закружилась с новой силой…
Добавлено (10.03.2008, 12:29)
---------------------------------------------
Глава 3. «Последний бой?»
- Саске, можно? – Узумаки постучал в дверь квартиры брюнета.
- Заходи, - ответил тот, допивая чашку кофе, - что у тебя?
- Ну, я… Саске, Итачи в деревне, - твердо сказал Наруто.
- Что?... – глаза Саске округлились и он вспомнил, что вчера, придя к себе в дом, он слышал на втором этаже шорохи.
- Вчера, поздо вечером, на одного из охранников использовали дзютсу. По всем описаниям, это Мангекье Шаринган. Только у него такое действие, - сказал блондин и выложил все подробности.
- Значит, - начал Саске, - все это… ах да, подохревают ведь, что Мадара собирается за тобой сюда…
- Ну, да, - Наруто замялся, - вообще, если учитывать, что возможно он – главарь Акатсуки…
- В принципе, да… но Итачи-то что здесь надо? Я, если ему конечно это нужно… я не собираюсь с ним драться… Я пообещал Са-ку-ре, - последнее слово он произнес с особым усилием и очень тихо…
- Саске, - Наруто положил руку ему на плечо, - если нужно, только скажи, я могу помочь.
- Спасибо, Наруто… Но. Нет, спасибо, не надо. пусть делает свои дела, если они никому не навредят, и убирается!
- Но все же, даже так… Он – преступник… мы его обязаны схватить…
- Боже, как все сложно… - Саске зарылся руками в своих волосах.
- Готовся, нам предстоит миссия… Нас направили на Итачи… Прости…
- Что?... Ах да, я забыл, раз Тсунаде нет сейчас в деревне, так значит делаем, все, что хотим? Ох, ладно… Но у меня одно условие… Я буду драться сам. – твердо сказал брюнет.
- Но… - возразил Наруто.
- Никаких «но», будете прикрывать… - возразил Саске.
- Хорошо. – больше блондин не нашел что сказать, зная характер своего друга.
- Когда? – уточнил Саске.
- Через день, послезавтра, делаем засаду у монумента.
- Отлично, я передам всем. И Саске… держись, - на прощанье Наруто пожал другу руку и скрылся за дверью.
- Пока… - брюнет опустил голову и через минуту поднялся, отправился спать.
Стук в дверь.
- м… да! – нехотя поднялся с постели Саске и поспешно одевшись, подбежал к двери.
- Саске-сама, отряд ждет у расщелины в западной часть монумента. – доложил один из подчиненных.
- Отлично… фу… я буду через пару секунд, - ответил Саске и подхватив свитки, отправился на подготовочную операцию.
На месте встречи.
- Наруто, - сказал Саске.
- Хай, все мои готовы, - ответил блондин, указывая на свою группу подчиненных. – Хорошо-же быть АНБУ… - Наруто закинул руки за голову.
- Оххх…. веселый день будет… - уже с утра уставший буркнул невыспавшийся Саске.
- Отлично! Начинаем подготовку! – скомандовал Наруто и поднял вверх руку, что означало всем занять свои позиции.
- Так, Наруто, вы собираете людей для прикрытия на другой стороне, я на этой. – подытожил Саске.
- Хорошо, я, - сказал Наруто, глянув на небо, - думаю, все удастя, если что…
- Запомни, я бьюсь один, только в случае поражения… ты можешь применить это, да и то… запомни! В крайнем случае! – приказал Саске и ткнул Наруто пальцем в лоб.
- Да не беспокойся ты так! – смахнул он его руку, - Чего ты, в самом деле? За дооолгие годы тренировок… я научился практически идеально контролировать силу своего Девятихвостого дружка!
- Ну вот именно, практически, но все же… не идеально!!! – Саске забеспокоился и у него появился еще один стимул, чтобы не проиграть брату. В другом случае, Наруто может дел натворить… и себе навредить…
- Ну так значит постарайся! – толкнул Саске навеселе блондин в бок. – А не то… - коварно зыркнул в его сторону, - сам знаешь, что будет.
- Эм! Да-да, хорошо! – сглотнул Саске. – Итак! Всем ясен план?
- Да! – хором ответили подчиненные. Наруто снова поднял руку вверх и все разошлись.
- Наруто… - начал Саске, когда по близости никого не было, - завтра бой… сходим вместе к Сакуре?
- Ну… хорошо, - удивился Наруто, но все же отправился с ним в больницу.
Добавлено (10.03.2008, 12:30)
---------------------------------------------
В больнице Конохи.
- Что?! Как в палате терапии?! – Саске разнервничался.
- М-мы не знаем… она лежала спокойно, и тут… ее пульс сильно участился! – дрожала от страха перед бушующим Учихой медсестра.
- Как вы могли за ней недосмотреть, она же… - Саске закрыл глаза и глубоко вздохнул, - Каковы причины ухудшения?
- Никто не знает, она в палате терапии с самого вчерашнего вечера, туда ходят на смену новые врачи, а старые уже выходят с практически истощенными запасами чакры… Ели доходят домой… - обеспокоенно ответила медсестра.
- Так она… еще спит… - брюнет поник.
«Саске… неужели ты ежедневно надеешься, что она придет в себя?... Ты сейчас выглядишь так, как в тот день, когда тебе сообщили о том, что она не просыпается… Ты ее любишь… по-настоящему…» подумал Узумаки и легко улыбнулся, затем, сделав серьезное выражение лица, сказал:
- Саске, это бессмысленно… завтра важное сражение и тебе надо отдохнуть, ты выглядишь не очень… - Наруто положил руку ему на плечо.
- Узумаки… меня достала эта жизнь, я хочу… хочу, чтобы она была со мной… Сакура… - по щеке Учихи проскользнула слеза, но само лицо не стало менее серьезным, - пока, я пошел домой, завтра сбор в семь часов вечера на назначенном месте. Я пошел. – сказал саске и, развернувшись, отправился к выходу.
- Пока… - он провел круг рукой в знак прощания, а медсестре сказал, - как только появятся новости, немедля сообщайте ему, он волнуется. Кстати, Хьюга Хината должна была заходить сюда брата проведать, не уходила еще?
- Нет, она еще не выходила, но по времени, которое она здесь провела, можно сказать, что скоро уже уйдет, она задержалась, здесь с самого утра. – овтветила медсестра и коарно подмигнула, - 406 палата, третий этаж.
- Ок, спасибо! – от Наруто и след простыл.
У Саске дома.
«Живи, только живи, а может с завтрашнего дня все будет по-другому… Но, несмотря на все, живи, прошу…» думал Саске, лежа на кровати с закрытыми глазами.
В палате терапии.
- О Боже, откуда у ее сердца столько энергии… как сотня человек… нет, ошибаюсь, тысяча… - тихо говорит главный врач, запасы энергии которого уже тоже на пределе, - максимум, на какое время мы сможем ее лечить, так это до завтрашнего вечера… Хоть бы успели…
На следующий день.
Саске собирает оружие в одевается в форму АНБУ. «Сегодня… Сегодня все должно кончиться… Я должен победить! Это все с самого начала из-за тебя братец… А как только я с тобой разделаюсь, мигом помчусь к Сакуре… Может смогу чем помочь.»
Он одел на себя жилет АНБУ, маску, подхватил оружие и испарился.
На месте встречи.
- Саске, все готово. – отрапортировал Наруто.
- Да, отлично. Последние расстановки. Сделайте так, чтобы он даже с шаринганом не заметил вашего присутствия! Готовы? По местам! – скомандовал Саске и моментально оказался один около скалы. Все заняли свои позиции.
За двенадцать часов до сбора.
В номере Итачи.
«Приходи к монументу, увидишь кое-что интересное этим вечером. Если не боишься, а ты ведь не боишься. Подписано: Учиха Саске.»
- Хм… да что он о себе думает… «боишься»? Разбежался… И потом, я что настолько глуп, чтобы не заметить засаду или подвох какой? Плохо ты меня знаешь, братик. Ну ничего, зная ТЕБЯ, могу сказать, что никому ты не позволишь со мной драться, кроме себя. Приду, а там, видать, и весело будет… А до этого… схожу-ка я на это место… и кое-что подготовлю… черт опять придется… Хенге! – прошептал Итачи и покинул номер.
Настоящее время.
- Так… главное тебя не пропустить нигде… - Саске концентрировался, затем, закрыв глаза, стал прислушиваться к каждому шороху, затем открыл глаза и словно лезвием, разрезал взглядом ближайшие деревья, кусты, в надежде затемить признаки движения, благодаря остроте зрения. Но Итачи не появлялся. Через несколько минут Итачи все же объявился. Он спрыгнул вниз с лица одного из Хокаге.
- Привет. – спокойно сказал Итачи, - что тебе нужно?
- Ну здравствуй, - Саске уже не терял контроль над собой, при виде брата, - собственно, ты уже много раз это слышал, я хочу драться.
- Ха, - Итачи сделал обреченное выражение лица, - ну и сколько времени я теперь потрачу на тебя?
«Ксооо… Саске-теме, не мог другого придумать?!» сокрушался в дальних зарослях деревьев Наруто. И чтобы тот не надумал своими руками прикончить Саске от его «богатого» воображения, его держали несколько бойцов. Причем ели сдерживали.
- Очень… мало. На этот раз все закончится быстро. Ты или я. – сказал Саске и потянулся за свитком с печатями.

(Извините что с ошибками ночью писала)


Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)
Кто разобъёт мне сердце,тому я разобью голову.


Сообщение отредактировал Конан - Вторник, 27.05.2008, 17:55
 
MiyaДата: Вторник, 27.05.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Джунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
кавайчик))) happy

Не делай добра, не получишь зла
 
КонанДата: Среда, 28.05.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Джунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ага...Мне самой нравится...Обожаю етот фанфик.

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)
Кто разобъёт мне сердце,тому я разобью голову.
 
DilrukeshДата: Среда, 28.05.2008, 17:45 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А где прода????

Усложнять просто, упрощать сложно
 
КонанДата: Среда, 28.05.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Джунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Прода...прода...прода...В голове...

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)
Кто разобъёт мне сердце,тому я разобью голову.
 
MiyaДата: Вторник, 03.06.2008, 13:07 | Сообщение # 6
Джунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
напиши пож))) happy

Не делай добра, не получишь зла
 
КонанДата: Среда, 24.09.2008, 10:30 | Сообщение # 7
Джунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Miya)
напиши пож)))

Хм...Исли вылезет из головы то напишу...


Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)
Кто разобъёт мне сердце,тому я разобью голову.
 
VisionДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:26 | Сообщение # 8
Джунин
Группа: Модераторы
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мия, где фан фики?


 
Форум » Общение » ФАНФИКИ » ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ аниме

ICQ: ********
E-Mail: anime

Блок для интересных новостей

Ваш текст



Ваше радио






Rip by Iceman & Хостинг от uCoz